Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Людмила / 26 июля 2017
от всей души!
Я вожу в этот "домашний" детский сад не одно поколение детей, сотрудники меняются. а атмосфера детского сада остаётся прежней - ответственной, доброй, внимательной к детям. Хочу особо выделить воспитателей группы моего внука Нину Николаевну, Инну Валерьевну. Здоровья им, любви воспитанников, благодарных родителей!!!
Весёлая / 26 июня 2017
Спасибо
Маленький, уютный детский сад, несмотря на некоторую внешнюю обветшалость, с удовольствием приходим с сыном. Всегда приветливые воспитатели и сотрудники создают хорошее настроение утром. знаю, что в маленьком детском саду каждый ребёнок на виду, обстановка, почти, как дома. Спасибо вам за ваш труд и заботу.
Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогическому коллективу. За чуткое и доброе отношение к нашим детям. Очень рады, что попали в такое удивительное место, где чуткие и понимающие люди. Так держать!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения